Lo
Lolitta

Как Вы считаете, источник всего зла и страданий в эгоизме? или в чем на Ваш взгляд?

Ан
Анна

в эгоизме и вседозволенности

Сергей

я бы не сказала что в эгоизме.. . в безразличии. и оно возникает по разным причинам, в том числе и из-за эгоизма.

Ва
Васёк

..Эгоизм и прочие чувства рабы бренного тела.. пока оно живо. .
заглушается совесть, творится вопиющий беспредел.. но стоит
телу крякнуть и оно становится миром червей.. тогда душа выйдя
из тела высвобождает совесть годами дремавшую в забытьи. .
тогда каждый факт несовместимый с совестью становится факелом
сжигающую душу.. И наверно поэтому есть понятие ада.. не в прямом
смысле.. Полностью сгорает душа если тяжесть содеяных поступков
превышает чашу добра сделанного при жизни.. Такие вот пироги. .
А так ли оно на самом деле.. судите сами.. Тут просто собственные
выводы..

Сергей Семёнов

В нем в первую очередь.

Евгений Дёмичев

Просто гейб давно не выпускал Халф лаф 3 и весь мир погрузился в хаос

Илона G

Если ты поскольнулся на арбузной корочке и сломал себе руку: страдание то есть, а эгоизмом и не пахнет

Мария Черных

в жадности

Нина Лукьянова

Бог живёт в людях, но не все люди в Боге.