Ваня Койпиш

а почему матушке природе плевать на страдания? зачем придумана любовь?

Регина

А Матушке - Природе на наши страдания наплевать. Ей даешь здоровое потомство! А если человеческий вид загнется и исчезнет, то и это не большая беда - на смену придет новый вид, только и всего! Люди ,слишком много о себе полагают ,слишком много с собою и своими эмоциями носятся, а мы всего лишь один из видов, чье многообразие не только неизмеримо велико во вселенной оно и в любой момент может быть пополнено и пополняется другими видами. Это обеспечивает неисчерпаемость самой жизни. А все вокруг и есть жизнь и нет ничего кроме жизни

Юля

это химия ...как наркотик. 🙂

На
Наталья

Любовь придумана, чтобы детей плодить. Инстинкты так сказать

На
Надежда

Матушке природе не наплевать на Ваши страдания ...Мало того, именно Она наделила Вас этими страданиями, именно она Вам напоминает, что Вы настоящий человек, который умеет любить, страдать, грустить. И надо благодарить, что всё это Вы имеете. Кто сказал, что это плохо? Имея такие чувства, вы только совершенствуетесь в этом мире. Рано или поздно, придёт другая любовь (не Вы первый (ая) и последний (яя) . Пусть не такая яркая и эмоциональная, но она будет подготовленная и продуманная. Поверьте, для будущих детей это самое то! Ну а прошлая любовь хорошая школа. Вам ещё повезло. От таких чувств только умнеют.

Vlintin

Что бы человек ощутил на себе всю полноту чувств, от блаженства, счастья, страсти до мучений, ревности и страха потери. на самом деле когда переживаешь ее потом понимаешь что в жизни очень многое ощутил, но несчастная любовь очень сильно выматывает человека, нужно лишь время что-бы все утихло.

Ев
Евгения

Страдания человек сам себе придумывает. Жизнь на самом деле проста, просто некоторые люди сложные. Возможно и сам "страдалец" всё усложнил, сделав из мухи слона.

Да
Дашуля

когда все так серьезно не относись к любви жестоко живи как все почти живут о ком то с кем то рядышком скучая одиноко