Прочие взаимоотношения
кто же придумал любовь несчастную???
кто-вопрос, но придумали её точно как счастливую, а несчастной делаем её мы сами)
...тот же кто и счаетливую)
Да люди и придумали..., на свою голову.))
хто то...))))
тот же, кто и счастливую..
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит.. .
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит.. .
Только те и являются автором этого сценария, кто видит в любви несчастье и боль, но любовь же сама не может быть не счастной. Причиной боли и несчастья есть эгоизм и ущемленное самолюбие.
люди)))).... потому что сами делают ее несчастной
Наташка Телепова
Привет)))
да никто ее не придумал. любовь имеет множество граней, и каким боком мы к ней повернемся, таким она к нам и прилипнет. любовь по сути не может быть несчастной. она одинакова для всех, вот только каждый смотрит на нее и понимает по разному. к тому же если бы все еще умели отличать настоящую любовь от суррогата, тогда бы не было столько вопросов на тему любви.
Женщины.
Они не знаю толком чего они хотят в данный момент вообще и от конкретного мужчины в частности. По этому приходится врать.
Мужчины со своей стороны честно говорят чего хотят.
Отсюда безсмысленные обоюдные половые переживания. Одна из сторон по дури зажимает и не дает, другая сторона по дури ломает лбом бетонную стену тратя вагоны бабла на безсмысленный штурм.