Надежда Куликова

Что делать если парень эгоист?

если больше года не показывает что ты ему нужна или дорожит тобой, если легко готов потерять тебя, никогда не удержит при обиде или ссоре (мол не привык и кому надо сами не уйдут) , но в тоже время говорит что живет тобой одной.. .
и в тоже время полностью ограничивает свободу, устраивает проверки, запрещает все, до бонального увидиться с друзьями, подругами
я его очень люблю, но стоит ли он таких мучений, постоянных ссор и нервов? изменится ли его поведение, отношение?

Никола В Загсе Узнаеш)

не изменится он. . коль нравится сили да терпи

Николай Сущинский

Мужчины по своей природе эгоисты..., просто кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей... Решите для себя, хотите ли Вы быть рядом с таким человеком, если да - терпите все его заморочки..., если нет - уходите.. .
P/S Он сам еще не определился, что ему нужно в этой жизни..., если он Вас не держит..., и не отпускает...

Диана Лаврова

ВОТ! ! Только с такими парнями вы остаётесь, только таких любите! ! Если он начнёт себя вести нормально, тебе сразу станет скучно и ты начнёшь искать другого придурка, который даст тебе понервничать и почувствовать себя живой. Так что наслаждайся африканскими страстями и не жалуйся!