Вадим Лукьянов

парень-манипулатор/эгоист бросил, но теперь зовет в кафе настойчиво. ЗАЧЕММ???

Поизучать меня как кролика, мои чувства, что я думаю и тд ?

при этом он знает что о постели и речи быть не может

Элина Герасимова

"при этом он знает что о постели и речи быть не может" - это условие было и до расставания?: )
Ну а если у вас была бурная сексуальная жизнь, думаю твое "и речи быть не может" может измениться, и он это знает, или надеется на это)

Олег Бекренев

Если действительно манипулятор-эгоист, то возможно хочет вас помучить...

Г.
Галюсик:) .

Он хочет тебя отманипулировать во всех эгоистичных позах, да...

Катеринка Балеринка

Да кого-то наверно трахнуть надо срочно гыгыг

Андрей Запертов

Да ему просто, извините, сейчас спать не с кем. Вот он Вас в качестве "запасного аэродрома" решил...

Виталий Пученков

переспать. больше не за чем.