Та
Татьяна

Девушки, если парень в кафе за вас не заплатит, а только за себя, вы его бросите или продолжите встречаться?

Владимир Бычков

бросим. Жадных никто не любит.

Мария Починкина

Просто прямо спрошу, что это за хрень. Мужики так не поступают. А не мужиков никто не любит.

Светлана Гунбина

Ну в России - по морде получишь, на Востоке - грохнут.. . Только в США - это норма.. . (даже в этом они - извращенцы... ) Сам выбирай - кто ты...

Константин Проскуряков

если не сейчас, то потом все равно к разладу придет. Женщина таким поступком сильно разочарована будет

Алексей Кувардин

бросим! Мужчина должен быть мужчиной, а не эгоистом

Александр Лакосник

не, если он в кайфе, то не нужен такой....

Натали

а если девка платит за меня, я кто? альфонц или ради меня готовы на всё?

Любовь Гробман

Мне бы ваши проблемы 🙂