Надежда Жукова

парень бросил из-за музыки

Вопрос от девушки:
Меня бросил парень из-за того, что я не воспринимаю его музыку. Он меня постоянно попрекал тем, что я не слушаю хорошую музыку, классику и другую музыку. Он мне постоянно заставляет прослушать какие-то старые песни, мотивируя тем, что эти песни должен знать любой уважающий себя человек. Даже диск записал на 500 песен и сказал, чтобы я все это знала и слушала. Но мне не нравятся это его диско и техно, рок всякий типа битлз и металика. Из-за этого постоянно ругались. иногда он придет ко мне на ночь, заведет разговор об этом, я говорю что мне не нравится чтото из его "классики", в итоге он говорит что я дура и уходит. Последний раз вообще поругались из-за того, что я сказала плохо про Sher, что мне она вообще не нравится. В итоге он сказал что не хочет встречаться с тупой дурой у которой даже нет музыкального вкуса. Он ушел навсегда. Как мне его вернуть?

Елена )))

ну ты и вправду тупая дура если хочешь его вернуть. найди другого че больше никто не посмотрит чтоли

Надежда Дюльгерова

правильно сделал, что ушёл. жизнь состоит из мелочей. если в начале отношений у вас трения по, казалось, бы незначительным вещам, то будущего у вас нет. он прав: надо общаться и жить с человеком, с которым вы дышите одним: слушаете одну музыку, читаете одни книги ( я так подозреваю, что и книг вы не читаете) , смотрите одни фильмы, вас веселят и печалят одни и те же вещи... а так... вы для него всегда будете тупой дурой... и, по-моему, он не так уж и не прав.
а ваша любимая музыка, если не секрет? Страз Брутайлов?

Артём

О господи, да у тебя идеальный парень!!! !

Lo
Lolitta

дурак твой парень, гроша ломаного не стоит, пусть катится к чертям собачьим, а ты живи припеваючи)))

Анна Коржевская

думаю это тебе повезло! Удивительно что ты его не бросила.

Ринат Галиев

Ты что, он для тебя составил программу обучения из 500 песен, время потратил, значит нужно послушать хотя бы один раз для твоего общего развития. Шер и мне не нравится. Музыкальные вкусы разные.

Mehroj Fozilov

музыка тут не при чём, это лишь предлог ...девушка ему просто не нужна ...

Андрей Голубятов

полностью согласен

Андрей Неклюдов

ну и нафиг он такой нужен? не хочет вас принимать. если он из-за музыки такой бешеный, что же будет дальше?

Жамшид Турсунов

я бы тоже так парня бросила

Елена Мещанкина

Мне кажется просто в таких ситуациях люди ищут повод поругаться

Светлана

Есть такой закон физики, что одноименные заряды всегда отталкиваются! Не может быть такого чтобы нравилось одно и тоже. Не нравится девушке рок и металлика, это не значит что она тупая дура, как тут некоторые выразились. Если он такой псих, что поругался со свой девушкой из-за какой-то певицы, то посылать его надо далеко и глубоко! Знаю, есть такие придурки, которые кроме своих интересов ничего не видят, ну и флаг им в руки, так до старости и будет слушать эти 500 песен - только в одиночестве...