Галина Ганьшина

что делать если мой парень жадный эгоист?

Встречаюсь с парнем 6 месяцев, меня ужасно в нем отталкивает его черта жадничать. Он все сам ест-мне ничего не дает, даже чупачупс сам ест и жвачки. В душе у меня после этого горечь, так как меня воспитали в щедрости и по "типу"- все до капли отдавать или угощать других всем что есть у тебя. Я очень мучаюсь! у меня к нему чувства и он любит меня! но не могу с этим жить. он будто не видит своих ошибок в этом плане ((

даже чупачупс и жвачки и в том числе такие мелочи

Дмитрий Титов

Люди не телепаты и не экстрасенсы. Он не видит в этом проблемы, если тебя это так коробит, поговори с ним.

Ёжик Колючий

Такой тебя в голодный год-"Накормит"!:)

Андрей Соболев

Чупачупс и жвачки?)) Вам по сколько лет?

Ди
Диана

извини, но я тут ржу от вопроса)) )
"Он все сам ест-мне ничего не дает, даже чупачупс сам ест и жвачки"
держите меня семеро)))))))

Анастасия Москвичева

Мучайся дальше, все равно бросит.

Екатерина Зозуля

Ну воспитан так человек

Денис

перевоспитай

Евгения Никонова

Либо перевоспитывай, либо беги от такого