Владимир Казаков

как распознать -девушка меркантильная или это парень жадный?

Андрей Бычков

Ну перестань платить за девушку, скажи что щас денег нет, вот и поймешь меркантильная она или нет. Если это продлится долго, то можно будет сделать вывод, что это парень жадный, т. к. нормальный парень не допустит, чтобы девушка платила за него

Марина

а может это страус злой?))))