ДА
Денис Ахмедьянов

А много ли жадных парней? Почему все бедные и жадные парни считают женщин меркантильными?

Я дарила одному человеку подарки, а он на меня ни копейки не потратил. А потом еще называет меркантильной.. . Мол, вам бабам подавай все, угощай, мол, я ничего не должен, на свидании 50/50 оплата. Как понимать?! ?

Г.
Галюсик:) .

Так считают неудачники, несостоявшиеся мужчины, неспособные решать финансовые проблемы.

Dinaria Cozma

А что делать? Не считать?

Герман Митенков

Бледнолицые все жадные и глупые. Иди жить в мой вигвам. Каждый вечер буду дарить тебе лягушачьи шкурки и скальп бледнолицего

Дарья Матвеева

меркантильность женщин проявляется в концепции "деньги - главный критерий защищённости в современном обществе"
пока вы не поймёте всех последствий этого заявления, не видать вам мужчин, как своих ушей

Наталия

А ты по одному готова всех также судить? Или правда не понимаешь что у каждого человека своя голова на плечах?

Андрей Шаламов

не дари и ты... сейчас поменялось все...

Клара Мамашева

так и понимать. я за себя, а ты за себя. 21 век)