Елена Орлова

Почему женщины считают, что критика мужчин в их сторону по поводу меркантильности не обоснована, что якобы сколько же

денег нужно тратить женщине, чтобы хорошо выглядеть, какая сейчас дорогая косметика и всяческие салоны? Почему никто из них не учитывает тот фактор, что, например, мужчинам чтобы хорошо одеться тоже надо немало денег? Почему никого не волнует сколько приходится вкладывать средств в трансформацию своего тела, если не повезло с генетикой (а таких большинство) , это абонементы, качественное питание, курсы анаболико-андрогенных стероидов, к примеру курсы гормонов роста от 50000 р только стоит, плюс еще надо суметь сохранить мышечную массу после курса. Вы знали, что на сушке тратится средств больше чем на массе, те же аминокислоты сколько стоят? Плюс некоторая фарма бьет по эндокринной системе, почему вам похрен на это? Вы ведь как и мужчины тоже хотите подтянутых и брутальных, а многим дрищам даже на обычном питании массу фитнес-модели не наростить.

Олег Андреев

Косметика - куйня. Мёд и огород - вот лучшая косметика. У них оргазм от траты денег возникает - своеобразное подчинение мужчины через трату его средств на атрибуты для сексуального рынка, читай для соблазнения других мужчин.
Гнусность.

Юрий Чудаев

Как же вы задолбали.
Мой парень вообще был безработным. О да, я такая меркантильная. 😑

Сергей

слушай! не женись - НИКОГДА! вам - противопоказано, иметь семью

Людмила Кузьмичёва

Не стукай.. . Не стукай.. . Я тебе покушать принес!

Катюфка! Любимая

То, о чем Вы пишете, относится скорее не к женщинам, а к мерзким отвратным бабам (отвечаю за свои слова: моя жена не такая) . Кого вообще они способны видеть и слышать, кроме самих себя в зеркале? И то, такими, какими им хочется себя видеть, а не такими, какие есть.

Кристина Захарова

Зачем тебе женщина-ты безумно любишь свое отражение и постоянно его улучшаешь. У таких, как ты, проблем с меркантильностью больше, чем у любой дурочки. Женщины любят мужчину не за красивое тело, а за наличие мозга.

Елена Кувшинова

Обратитесь к классикам вразумительнее.