Тилли Ток

Почему люди не любят критику, даже когда она обоснована?

В общем читаешь комментарии народа к различным видео, блогам и т. п. И замечаешь одну вещь: люди либо хвалят друг друга либо общаются на темы, не критикуя автора материала и сам материал, даже если материал откровенное г*, все всё равно пишут в духе "как оно прекрасно". Но стоит только указать на различные недочёты, откровенную халтуру или просто глупое содержание, твои комментарии тут же удаляют, не объясняя причины. Неужели людям так нравится повышать свое ЧСВ, даже когда повышать там в общем то и нечем? Почему вместо исправления недостатков, мы предпочитаем их не замечать? Ведь этот путь к деградации, а не самосовершенствования.

### Юрий ### .

эго тому виной

Ольга Ионова

ну вот.. . видишь.. . ты же не деградировал.. . значит еще есть надежда

Улугбек Эргашев

не научили.

Иосиф Дубовской

не любят неприятное слышать, чтож тут непонятного)

Мария Афанасьева

может в оскорбительной форме? ведь и так не приятно слушать критику в свой адрес .

Елена Гальцева

кому обидно, кому нет..