Анна Елистратова

Фото ждет жесткой, но обоснованной критики.

Делюсь любимой работой (любимая - не значит лучшая, видно, что косяков предостаточно)
Что скажете?

Снимаю на слабенькую тушку Никон Д3100 + полтинник 1.8
Всем спасибо, все будет учтено!

Фарид Мамедов

Работа хорошая. Кто в теме, тот поймёт. Но я не любитель такой кожи в сочетании с такими волосами.

Екатерина Рублёва

тени может быть следовало поднять?

Константин Чеклецов

кожа пластиковая, обработки не должно быть видно, к тому же девушка молодая, свежая кожа хороша и без ретуши

Олег Наумов

я бы тоновый контраст на лице поровней сделал

Игорь Алиев

кожа нереальная. восковая. и кадр вертикальный смотрелся бы лучше
а в общем неплохо.

Наталья Федоренко

на мой взгляд хорошо, макушку надо было оставить

какой апаратурой снимали? давай ещё фоток

Юля Паклина

А мне нравится.
макушку, конечно, чуть резанули

Тори Макарчикова

Нормально. Макушку не надо было.. . 🙂

Владимир

Я считаю по композиции тут все в порядке. Из недостатков которые я вижу, немного синюшный оттенок лица и губ, не однозначное выражение лица. Еще могу добавить, раздражают торчащие во все стороны волосы, сочетание куртки и шарфа на шее. А в целом, критика по просьбе автора, мне фото нравится!

Ирина Лаврова

а мне если честно даже очень понравилось.

Кравченко

хорошее фото
не торчат только засаленые волосы или под лаком, а здесь натурально.
про макушку уже сказали, но мне кажется, что она есть просто откадрирована.

Яна Гасанова

А пересветы на щеках и носу вас не смущают?

Сергей

Мне не хватает текстуры кожи. Но мое мнение вообще вряд ли стоит учитывать - я слишком настороженно отношусь к ретуши.

Александр Павлов

отличная обработка и моделька супер!