Светлана Дрогалина

Как вам это фото? жду критики (обоснованной)+

Оксана

Красиво...

Олег

Не по мне

Сергей

Ноги местами поменять разве только.

Ainash

это гало слева - не айс

Сл
Славик

Приятно.
Спокойное фото.

Дм
Дмитрий

прикольно! я бы лично конечно эту рубашку оставил только на поясе!

Ил
Иллиан

в микросток я бы такое принял, если бы был инспектором, но не уверен, что заработать на этом можно было бы

Же
Женя

Приятное фото.Разве,что модели чутка тесновато (на мой взгляд)

Анюта

световое пятно слева я бы убрал. босые ступни модели смотрятся некрасиво.

Nastya

Красивая дама! Только из нее сделали "многоугольник". А если применить темный, стальной или иссиня-черный фон с освещением за спиной с бликом на волос? Будет ярко и пастель сохранится.

Юра

кАдА на фотке вижу Телку, все остальное - Ерунда))))

Вл
Владимир

1. Жаль, что фото маленького размера.
2. Технически - косяков не вижу. Цвет и тональность, как я понял, выбраны сознательно. Дело авторское.
3. Эстетически....Двоякое впечатление. Ничего глаз не режет, все вполне гармонично и уравновешанно. С другой стороны - на стенку бы себе не повесил. Но это чистое ИМХО.
4. Модель должна быть довольна.

Ни
Николай

Приятное фото 2. Мне нравится! Ящик только не очень...) Босоногая модель в белой рубашке, как котята в корзинке - всегда популярная тема.)

Светлана

Мне нравится, в целом, особенно поза.+++
Минусы: градиент.заливку надо бы размыть.
Желтоватый тон задуман?
А так симпатично, компактно, гармонично.

На
Надежда

Отличное фото. Мне нравится.

Татьяна

Критиковать нечего, мне нравится.

Jun

профессионально

Дмитрий

нормально, но я ненавижу сепию

Лена

В принципе грамотно...для стиля "НЮ", главный акцент "ноги модели". Обработка на усмотрение автора, как уже сказали "простора побольше и гало притушить", ИМХО.