Жа
Жанна

Прошу критики по фото и обработке. Как лучше?

Натали

карамельно-ванильно-леденцово-приторно-муторно-сладко. заезженно и неоригинально. Вам и модели - нравится? - отлично!
виньетирование выполнено на высшем уровне!!!

Ро
Роза

первое
насчет второго: задумка тонировать фото возможно и хороша, но оттенок подобран не очень удачно

Та
Татьяна

Без обработки было интереснее.

At
Aton

Вот говорю вам - actions и instagram здорово облегчили жизнь чайникам! Ох как же им повезло!

Ев
Евгений

1 лучше)

Татьяна

Первое,а то "нежный фотошоп" задолбал уже.

Александр

первая норм

Алексей

фото НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Ан
Анютка

Мне обработка на 2м фото не нравится.Сине-фиолетовое.

Ол
Ольга

Я опоздал на раздачу комплементов или чего то не допонимаю?
НЕ СУЩЕСТВУЕТ?

Ирина

Если бы я был несколько моложе, я бы стал кадрить девушку такую, как на первом фото. Леденец вкуснее тоже на первом фото. Прочие детали опускаю. А девчёнка хороша, но ещё бы малую толику старания приложить! Удачи и успехов, а опыт - дело наживное.

Анастасия

а мне 1 больше нравится. Более живая и яркая)

Танюша

на втором фон интереснее и общая атмосфера более тёплая уютная.
но лицо как-то что-то не то стало.
может попробовать совместить 1 и 2? взять отовсюду лучшее.
а то фиолетовые волосы... чё-то не алё...

Ал
Алексей

2 лучше)

Сергей

Возвращаемся в прошлое... Теперь ЭТО называют обработкой...

Ал
Александр

Мое мнение: людей лучше все же натуральными оставлять, ну или черно-белый... Мне больше 1й вариант нравится, только фигню в левом нижнем углу убрать бы и на фоне там дома высоко, опустить бы... Ну еще белая фигня около глаза заметна очень

Олеся

первое, хоть с эффектом малеха лучше, но все же пусть люди видят тебя такой, какая есть

Ал
Алсу

А помоему, фотоаппарат "умнее"...
Это совсем не значит, что она, первая, хорошая.