Юрий Слободской

Как вам это фото?+ критика+

Ва
Васёк

Павел, критиковать обоснованно можно лишь представляя себе, какую вы ставили цель у съёмки.

Если (вдруг) предположить, что вы хотели просто снять симпатичный кадр с симпатичной барышней - ИМХО у вас нифига не вышло. Кровавая тряпочка внизу уводит внимание от девушки. Бессмысленно светлый (но, при этом не белый) фон - как будто под обтравку, руки у смущённой девушки не находят себе места, фигура съелась позой, ракурсом и мешковатым платьем, стоптанные подошвы туфель тоже не добавляют "гламура" ни разу... Света нет никакого. Зато - "в студии", как я понимаю? 🙂

А заходить следовало, на мой взгляд, с другой стороны. К чёрту студию, кровавые тряпочки и белые фоны. Девушку к стене рядом с окном - и вперёд.

Стена, окно, солнце.

Та
Тамара

Ну девушка ничего. Но комментировать не буду. Не в моем вкусе.

Сергей

Для чего Вы её ТАК фотографировали?
Для сайта знакомств???

Канжар

Фотошопа немного) А так все отлично!)

Светлана

Фото не нра.
-------------------------------------------
Пора бы уже научиться вставлять полноразмеры.. Положительных оценок станет больше.

Ан
Антон

цвета грязные

Владимир

Да, хрен знает.., мне критиковать не охота. Мне она нравится..
...Нравится, но почему-то как клипарт, а не как портрет.

Ал
Алсу

Без туфлей было бы лучше, они привлекают к себе слишком много внимания.

Mihail

ну вот не нравится... чем - не могу понять
хотя я понимаю, что этот ресурс сильно портит картинки. мылит.
в результате воздушная красная ткань становится поношенной красной тряпкой... и тд...
а так уже все разложили... свет фиговый. лицо ассимитрично. заполняющий слабоват.. вот погялдеть в чб - и станет ясно наврено

Фото Садыкова кстати - куда больше нравится. эротичнее и гармоничнее

Алёнка

Зайдите к кобыле, то есть модели спереди

Ан
Аня

Фото то красивое вот только бы без туфлей девушка была б, я считаю выглядело бы лучше)

Виктория

Все очень конфетно-шоколадно, сливочно-ванильно. Но эта общая сладкая атмосфера вдруг неприятно контрастирует с изношенными подошвами туфель...

Рё
Рёрјсџ

Кому-то руки не нравятся или туфельки, прядь волос и белый фон.
Всех нахххххутор бабочек ловить!
Фото хорошее.

Лена

Ни о чем))..Туфли так себе)))

Па
Павел

Туфли очень оттягивают взгляд от лица девушки.Подошва грязная. Они смотрятся грубовато, модельными их не назовёшь, хотя и высокий каблук.Несоответствие лёгкого летнего платья и тяжёлых туфель на толстой подошве.

Ал
Александр

Ещё к фону никто не придирался

Сергей

Девушке нравится ,,,и достаточно ,,,
хотя брак это ,,,

Николай

в таком ракурсе непонятная красная подстилка, к тому же порезанная смотрится убого
и прядь волос, перекрывающая левую кисть не айс. А ещё загиб-излом правой кисти культяшно выглядит...
Нежные ухоженные кисти женщины не менее эротичны, чем основная тема фотографии.

Екатерина

То, что надпись должна контрастировать с личностями на борту - понял только из предыдущих ответов... А так - смотрел в недоумении...
А технически - все нормально, и свет хороший, и ГРИП правильный...

Алёна

В редакторе нажать одну кнопочку "Автоконтраст" поленились ?

Екатерина

Не поняла фотографии....

Ni
Nikita

да никак.. один из танкеров, бегающих от Волгограда до Феодосии или иногда дальше в Турцию... на братьёв эти четыре разной национальности матроса мало смахивают. тем более одного стойкой фонаря нещадно разрубило...

Олеся

надпись удалась , и комаров покормили ,,,
все критики больше нет )))

На
Надежда

Хз, ничего такого необычного и красивого в этом фото не вижу.

Неизвестно

Не очень.
Задний фон нормальный. А вот правого"братана" не видать.И веревка слева, свисающая в виде виселицы как-то тучи навевает на позитивный просмотр.

Юл
Юля

Прикольное

Кристина

жаль, слово Warner (от Brothers) не уместилось )

Ка
Кайрат

в другом вопросе я уже ответил на этот вопрос

Марина

лысая бошка дай пирожка

Евгения

Не, "Уорнер бразерс" круче. Тем более на фотке четвёртый "типа брат" бесперспективно прячется за вертикальной штуковиной... Это ваааще плохо...

Резюме: Фотка не удалась... Может, в корзину???

Ve
Vegas

А давайте я отвечу фоткой,, как обычно...

Василий

только что в названии цифра 4, да и четверо ребят стоят)

Eldar

Никак

Кристина

отличное