Ан
Анюта

Дайте критику этим фото?+ Это катит на нижний ключ?

Надежда

Мне нравится.

To
Tony

Хорошие фото )))

Ju
Justinas

На двух фота девушки не хватает мимики на лице (эмоций)
первая фотка сливается с черным фоном а именно шляпа и правая нога ниже колени

Александр

в целом НЕ плохо..но обрати внимание..на первом фото..девошка плохо осанку держит...тем более девушка молодая...

Stushka

оба фото понравились. но на первом лучше бы она в обуви была а не просто в носках) и одежду бы чуть изменить)) ну это чисто мое мнение....

Se
Sergey

я так хочу

Arman

первое фото потерянное какое-то..
второе получше,но мне кажется пустовато....

Dear

Ну ключ то наверное низкий...
мне губы на первой не очень то...

Оксана

Обе модели зажаты, поэтому снимки не интересны...

Ан
Анастасия

Давайте начнём с того, что фото без модели "в образе" = пустая фотография = считайте, что
фотографии нет. А модели ваши не "в образе" (((. Ни в каком...
По второй:
Есть правило = взгляд не должен упираться в край кадра.
Оставив столько много во втором справа - модель должна смотреть не в "потолок".
А в правый нижний угол. Но при этом развернув плечи на 180 (как вариант).
Еще по этому кадру - взгляд обращен "к богу" - при чем тут её оголённое плечо?
И еще немного - пятна на лицах.
Так что низкий - не низкий - это потом ))))).

Януська

Объективной критики не бывает в природе. А субъективно, первое фото более-мене, а второе - гавно

Де
Денис

Здорово сказано-на нижний ключ! Первое фото повесомей будет.
Поздравляю!

Кр
Кристина

Первое фото классное.
Про второе ничего не могу сказать...не поняла.

Леся

Девушка явно не выспалась.
На втором фото как-то много места с права.

Ангельское

Все ближе к истине. Мне нравится, Существенные замечания устранимы, которые высказал qsz27. Я думаю результат положительный.