Игорь

Скажите,такое фото можно выставить на фестиваль фото?+и критику в студию)

Ек
Екатерина

Разницу увидел? Понял в чём дело?
С таких "мелочей" все начинается.

P.S. Понятно, что правил на быструю руку.

Sergey

не хватает смыслового ключевого элемента, вроде фото не плохое, а в чем смысл?конкурсы берут те, которые цепляют, и пусть далеко не глянцевые...

Arkaxa

Выставляй.

Furkat

Выставить можно. Снимай дальше.

Светлана

Не интересно, как по мне.

Денис

А такое? ;-)))))

Елена

как это мило))))

Настена

фото как фото, не хуже других.

Дина

Можно. Очень хорошее фото, мне все понравилось.

Алексей

Ахахахахахах)

Светлана

Можно. критика - Ну....Глубоко.

Св
Светлана

На мой взгляд, видевшего массу фото 60-70 годов - весьма неплохо. Теперь чаще попадается - "где скачать хороший Фотошоп для свадебных фото?" Или вообще: - -ань, но в цвете. Удачи, Паша, никого не бойся! ЗЫ: на примерах фото тех лет учатся до сих пор.

Владислава

Выставляй!

Se
Serega

позитивный фот настраивает на обсуждения всяких тем :))) ну стоит не стоит... выставляй, лишнем не будет (а это по сути ведь главное :)))))

Константин

Можно.
Последний из "Могикан,,. Газеты сейчас никто на отдыхе не читают.