Яночка

Жаждю критики)) Что скажите о фото? Как выполненно технически,композиционно и т.д.?+++

Па
Павел

Обычное мылофото...

Elena

Зачем из людей делать инвалидов?

Павлихин

Хрень.. -2
--------------------------
скучно и мыльно

Ве
Вера

Тут даже говорить не о чем.

Андрей

Извините,на мой взгляд с самого начала в глаза бросается ограда и пароходы,а вот ребенок во вторую очередь

Вл
Владимир

Я смотрю,тут перевелись нормальные и адекватные вопрошающие на проекте))
Народ,ну если вы снимаете,отвечайте за снимки, которые вы вываливаете сюда.
Я понимаю,что слово "я типа фотографф, полупрофессионал" достаточно содержательно,но все же не объясняет вашей позиции и вашей некомпетентности в вопросе,а соответственно,я не могу принимать ваши фотографии в серъез.))

Эдуард

Если уж хочешь сделать акцент на чём- нить сделай хотябы ..так

Настенька

Хрень...
--------------------------------------------------------------------------------------
вот честно - не нужно искать шедевр в каждой фотографии

Bogi

Нечего критиковать. Композиция нет, кадрирование ужасное.

Shahzoda

Добрый день Павел!! Если честно то каждый сам критик для своего фото. Ну раз Вы просите. Оценить Вы его сможете только после того пройдет достаточно времени. Ну не о чем оно )) Девочка валяется на травке, если упор в этом? то где ее лицо? Неудачно забор идет плоской линией по всему кадру. Как бы я это фото увидел ))) Сфотографировать это девочку от забора. Забор с правого нижнего угла удалялся бы в левый угол верхний (здесь игра воображения очень нужна) Девушка была бы справа лежала бы на травке и смотрела на буксир (который у Вас на заднем плане. т. Буксир с одной стороны забора, а девушка с другой ))) И речку можно было бы зацепить. Получилось бы такая картинка ))) Или если не брать буксир и речку. Просто сфотографировать ее от забора на фоне парка 🙂 Там же парк? А если заставить ее показать язык это еще интереснее было бы ))) Просто техничность и качество фото теряет смысл, если на фото нечего смотреть 🙂 надеюсь Вы меня поняли. Свет понравился. Хоть и снят довольно ближе к обеду , если я не ошибаюсь. Все 🙂 Да и вот что еще бросилось. Если фотографировать кого то то лучше чтобы его конечности были целыми. Очень бросается в глаза 🙂 Приятного вечера!!!

Саша

ничё не выражает фотка- ни речку , ни корабль, если то корабль, ни траву, ни забор. как писали нет акцента. даже человек не ясно кто - ребёнок , девушка.
можно было сфотать- она сидит на траве лицом сюда, на фоне забора( каменную часть забора вообще не показывать в кадре- не вяжется с худенькой и молоденькой), забор на фоне реки и верхняя линия фотки не захватывает тот пляж с деревьями. а акцент на девушке. то есть к ней поближе, чтоб в кадре она поболее места занимала. всё остальное сопутствующее и фоновое
а если лицом туда , то надо красивую местность , чтоб она была главной и нею любоваться можно было. а девушка так, постольку поскольку

Ри
Рита

1. Неудачное положение рук, будто в землю закопаны, из-за того, что локти вне поля видимости.
2. Впечатление: её взгляд упирается в ограду, перспектива отсекается плитой и ограждением, котор. смотрится сплошным. Вот не было бы этой "стены", а была бы панорама с баржой и пр.
А так, на что ребёнок смотрит не понятно.
И лучше б она села, обняв колени, а кадр чуть сместить вправо.
имхо.

Юл
Юлия

Не впечатляет . IMHO- Дыру надо было на полную открывать , да и ребёнка желательно в правом углу было разместить.

Юл
Юлия

договор о конфиденциальности подписан :Е)

Ив
Иван

Надо чтоб захотелось остановиться. Девочка не попадает на крупный план. пробовали снимать животных крупным планом ?

Морсик

Нечего критиковать - 2

Ир
Ирина

Не просто "Хрень", а с парой обрубков.