Махбуза Матраимова

Что скажите о фото? Ваша критика!+

Se
Serega

Первая заинтриговала - что это?! В двух следующих поразил контраст - чистый ручеёк или водопадик и развалины строения... Вот такое несоответствие, как образец людского разгильдяйства и пренебрежения к природе. В этих фото преобладает социальный аспект, на мой взгляд.
Последнее вообще не поняла - можно сказать никак..

Rauka

без десерта неплохая проба пера в фоторассказе

Ел
Елена

Предпоследняя понравилась бы, будь здания видны целиком и чуть небо. Взгляд упирается и хочется вверх взглянуть...а некуда(

Анастасия

парамоновские склады, говорите... жаль, что в Ростове, далековато будет. а ведь такоооое можно было бы отснять там, уууух

Ирина

ничего не сказала золотая рыбка,
хвостиком махнула и уплыла в синее море...
и мне нечего сказать пожалуй, не торкнуло...

Артем

Тему первого с отражениями нужно было развивать, а так - никак.

Дулат

Первая - нет. На двух других - растения очень красивы, и вода, но ветки, граффити, мне кажется, портят очень. А последняя... даже не знаю, движения не хватает что ли, хоть шарфика развевающегося. Вот)

Валерия

Мне декорации "Сталкера" Тарковкого напомнило первые фоты. Зона.

Жора

В домашний альбом и никому не показывать

Евгений

Кто пустил на склады я тоже хочу ? а снимки хорошие :))

Рома

первая, если увеличить, - что-то.
остальное - хм

Ss
Sssss

Все, кроме 3

Зв
Звездa

1-я: человек внутри грязного неприглядного бассейна. Эстетики никакой.
2-я и 3-я: сами по себе ручеек и водопад хороши, но фон из облезлых полуразрушенных стен портит всю картину. И не потому, что он таким не имеет право быть. Просто есть четкий диссонанс между художественным восприятием объекта съемки и фоном. При таком фоне струи воды должны были разлетаться как-то хаотично, а не быть приглаженными.
4-я: вообще не понял о чем. Кусок корабля, темные фигурки людей делают что-то непонятное. Ни сюжета, ни настроения...

Ге
Геннадий

лично мне понравились все кроме первой

Ал
Александра

это социальная тематика... не имеет хуцд ценности.

Илья

Тут не снимать нужно, а копать с металлодетектором (принадлежали ранее знаменитому зернопромышленнику Елпидифору Парамонову)
Думаю монеток найти можно и немало, а возможно и кладик...:)

Морсик

... всё время кажется, что это - неудачные кропы.
что мешало взять общее?