Вероника Бойко

Дайте критику этим фото? +

Женька

Мне лично все нравится....и даже в первом фото я нащел смысл....даже слоган есть..."Наши самолеты взлетают с помощью Господа...."....еще бы EXIF узнать....был бы счастлив....)))

Ан
Анна

редактируй

Александр

везде = проблемы с композицией.
на первом фото вижу шум.
но это лучше, чем фото из вашего следующего вопроса (где тетка забор перелезает)

Айсулу

на верхнем фото гундяева не хватает в самолете

Aslan

Первое не понял по задумке.А второе бы чуть подредактировал: добавил контраста чуть и перспективу поправил

Валерия

к первому : А БОГА-ТО НЕТ !

Ильшат

Вторая фотка норм получилась но первая это не о чем

Ев
Евгений

нижнее неплохое, отредактировать его бы

Тимур

Паш! Колоннада чем-то напомнила Мойдодыра из мультика....:-)

Илья

Полностью согласен с Ефимычем.

Ол
Олег

Немного исправил перспективу

Св
Светлана

"Церковь осуждает полёты выше 10.000 м." 🙂

На втором с геометрией бяда.

Алексей

Действительно хреново.После предыдущего портрета... Искажения поправить, это как минимум. Да и сюжет ни о чем.

Светлана

Верхнее, если бы самолет пролетел еще немного и оставил шлейф от верхушки храма, можно было бы рассматривать, нижнее лучше, но не хватает прорисовки неба, в грозовой период можно было бы, а так просто нажатая кнопка, Вы уж извините...

Ольга

я даже не знаю, что написать. в корзину их.

Sh
Shamshod

Тут нечего критиковать, увы.

Олег

Ан-12_тому кирдык....

Serge

Ну раз эдик сказал в корзину, значит так тому и быть. Против мастера не попрёшь.

Лия

Бессмысленные. Плохое освещение.

Шариков

Даю- херово.