Екатерина

Дайте критику этим фото? Трубач. продолжение))+

Diana Sidali

надо изучить ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила сьемки портрет !!!Мужского ,женского ,детского ...И только потом снимать! А уж когда выкладывать -совесть должна подсказать !

Ва
Валентина

Полное неумение работать со светом.

Ма
Мария

2-й и последний мне понравились, проглядывается характер. А нос, ну что нос? Нормальный мужской нос, только освещать его нужно так, чтобы кроме носа сам человек был виден.
Я правильно поняла, что Вы не обрабатываете кадры? Начните, Вам понравится! Только упаси Вас Господи начать не с фотошопа!!! Заклюют, как меня! :)))))))

Nastya

нехватает только жирной черной оправы от очков и шарфик ГЫГЫ

Ольга

четвертая норм...хотя пересвет на лице ну и пятая более менее, но трубачу тесно в кадре
остальные в корзину и кадрирование там не очень, и освещение... в общем не хватает трубачу воздуха

Са
Савченко

как бы последняя и вторая, про недостатки уже сказали, самый - кадрирование( тесно очень)....

Сергей

ни трубы-ни ушей-нахрена так тесно?

Влад

Последняя фота самая клевая

Алёнка

Фон,свет(((

Ан
Анютка

Свет крайне неудачно выставлен и фон мятый:(

Александр

неправильное кадрирование.
ты слишком урезаешь фотографии, по суставам нельзя обрезать фотографии.
вообще на всех фотографиях, такое ощущение, что не хватает пространства

Le
Lena

В принципе, не так и плохо - выразительно и с настроением. А с исполнением беда. Не буду заостряться на том, что уже писали, но что произошло с балансом белого? Если его вывести более-менее по норме, то столько всего вылазит!!!

Диана

Ну если нет у тебя нормального света, значит надо снимать при естественном освещении, лучше даже на улице. Да и с цветом что. Он у тебя желтухой не болеет?

Ольга

А у него нос интересный.

Димон

А мне понравилось только 2-е фото - с настроением. ИМХО.
Откопал у себя саксофониста. Без претензий, просто на свадьбе щелкнуто.

Max

имхо, прилично только последнее. остальные - топорм кадрированы

Саша

Там, где соль-диез, смотреть можно!
... остальное - рабочий момент....

На
Надежда

мне нравится второе фото, на мой вкус оно воспринимается более органично что ли...
цвет: зеленой тоске я бы предпочел естественные оттенки
кадрирование: остальные ты обкромсал нещадно и неоправданно тесно ну. а свет... уже все сказано - усложнить и создать обстановку

Гриша

Нос дурацкий!!!))))

Слава

С открытой диафрагмой хреново получается при близкой съёмке, лицо и свитер местами размыты вместе с задним планом.