Маруся ******

Какое из этих фото лучше по обработке?+

Януська

Первое фото лучше выглядет чем все остальные.

Эльдар

так. тут уже все обсосали. положу и свою лепту.

мне первые два кадра (вот такой уж я консерватор) кажутся неправильными по композиции. Ну плохо, когда модель взглядом утыкается в стенку, а за спиной у неё много пространства. Это пространство нависает над девушкой, давит её. а выхода нет - она прижалась к стенке, спасаясь от гнетущего её пространства.

про румяна уже сказали. свеклой что ли мазали, как раньше деревенские модницы?? както сейчас уже научились делать макияж более утонченным и небросающимся в глаза...

третье... правая шека недосвечена. лицо изрядно замылено... пластмассовая кукла. для чего его блюрили-то? да и все ужасно переблюрены. на мой вкус.

так наврно все же лучшая - первая фотка, если бы не расположение модели в кадре

Dear

Мне лучше первое, оно мягче.

Ин
Индира

по обработке второе, по композиции крайне не нра "валяющееся" платье---этакий эффект коротконогости подчёркнут..(( Длинные ноги

Сл
Слава

.. отдельное внимание уделяйте рукам - на первых левая в положении "подайте" (вода, что ли капала на платье?), а на третьей вообще как гранату держит, или нож...
наладьте взаимодействие модели с аксессуарами, что бы они не выглядели инородными.
ну и свет помягче, раз уж платье с мелкими складками, что б не выглядело помятым...
в общем - тонкостей много, это то, что бросилось.

Наталья

и я за 3ю, более удачное положение модели, и таки да, с Ксенией согласен на счет точки съемки, пониже бы...

Собит

первое

Ол
Ольга

Первое. Но нужно немного поработать с макияжем. Румяна очень выделяются....

Ле
Лейсан

третья фотография удачная... на первых двух тень от модели, что не допустимо при съемках в студии... и еще у модели коротковатые ножки, снимать такую модель лучше снизу вверх

Ел
Елка

Первое наиболее верное.
Третье мне нравится болше всех. Но не хватает антуража. Как-то пусто очень вокруг. Ну, там, корзинку с цветами у ног поставить...

Ди
Диана

по обработке - 1. но из всех выбрал бы третье.
платье на первых смущает длинной, девушка кажется непропорциональной, словно ребенок примеряющий взрослое платье.