Ксёна Кошка

КОМУ НУЖНЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБРАБОТКИ ФОТО???

Ищу клиентов, которых заинтересует услуга обаботки фотографий (недорого). Фотошопом занимаемся профессионально. помогите найти клиентов!: *

Евгений

дай нам их посмотреть

Виктор

Тринадцатилетние профессионалы решают!

Ан
Анна

А где фотки-то? Примеры покажи ,- может и я тебе половину своих заказов скину ...

Дашулька

.. отлично! сколько платите агентских? где сайт с работами, расценками?

Елена

фоточеловек, ты бы образцы кинул сюда, что бы .. уровень так сказать увидеть.

Ирина

Мне пожалуйста обработайте вот эти фотки. Очень нужно.

Юля

Может стоит начать с грамотного написания вопроса?

Luna

Ну вы бы для начала работы свои показали бы