Олег Журавлев

К кому обратиться за профессиональной обработкой квартиры от тараканов?

Звонила в СЭС, там сказали, чтобы с тараканами справлялись своими силами. Это невозможно. Сняли квартиру, а вечером обнаружили там тараканов! Нигде не могу найти услуги дезинфектора у нас в городе. Неужели и правда, что СЭС этим не занимаются.. . как быть? Это ужас.

Владимир Щербаков

сходите в хозмагазин! там знают! не милион же их