ОК
Олег Кудряшов

холодно в квартире к кому обратиться?

Батареи в квартире теплые, вызвала мастера с участка, смерила прибором комн. температуру, потрогала рукой батареи ответила что по стояку все нормально, посоветовав сменить батареи. Но в квартире холод, куда обратиться?

Юлия

для организма холод лучше)

Светлана

наверно до весны никто менять не будет, даже за твои деньги

Елена Замотаева

Если мастер намерял нормальную температуру батарей, то утепляйте стены, ставьте стеклопакеты для начала. А вот если стояк горячий, а батареи теплые, то надо промывать батареи и зимой это делать никто не будет

Дмитрий Кислицын

Для начала надо поизучать законы! Например 58-88 о капит. ремонте. А с советом - менять батареи самой - я бы не стала торопиться, а все таки почитать Законы! Чего батареи менять то? А может перед отопительным сезоном промыть надо было? Но это - другой вопрос. Пишите ПРЕТЕНЗИЮ, под роспись отдать, 2-ой экз. себе и ЖДИТЕ ответа.. . Ответ дали? читайте! Думайте! И это уже другая тема...

Илья Кирьянов

В "небесную канцелярию", пусть погоду сделают теплой! Других вариантов мало!

Юлия Забелло

Идёш в Жилищную инспекцию. Заходиш к инспектору и пишеш заяву на создание коммисии по проверке обслуживающей сантехфирмы за несоответствие предостовляемых услуг. Заодно тряхни тепловодоснабжение-кому за отопление платите. Короче главное на инспектора жилищного выйти и всё-колесо закрутиться. Удачи!

Евгешка Лебедева

Меняйте сами, ни от кого ничего ждать не надо, - бестолку, уже лето настанет!
Обойдется это удовольствие в 10000р. за 1 радиатор
1. Закрытие задвижки в подвале и слив теплоносителя - 500р. жэковскому сантехнику
2. Замена радиатора 3000р. + радиатор 5000р. + расходники 1000р.
3. Открытие задвижки в подвале - 500р. жэковскому сантехнику