Любовь Лутошкина

куда обратиться чтобы узнать всех хозяев квартир?? ? и кто кому продавал!

Олег

Для того, чтобы узнать всех когда-либо зарегистрированных в этой квартире - берется расширенная выписка из Архива ..вплоть до 38 года отражается заселение и регистрация. . А вот о собственниках в ЕГРП получаешь за 200 рублей выписку на настоящий момент. . Кто были прежние собственники? Об этом информация в прежних Свидетельствах о Собственности... Но они же Уничтожаются.. . В справках БТИ, кажется, тоже самое. . Так что, расширенная выписка из Архива даст хоть какое-то представление о прежних жильцах- когда жил и куда выбыл..

Михаил Fox

Сведения о зарегистрированных правах -- открытая информация из ЕГРП. Для получения всего остального нужны основания. Посторонним ни архивную справку о прописке, ни информацию о предыдущих собственниках предоставлять не имеют право без их согласия.

Ирина Карпова

за выпиской в ЕГРП, либо в БТИ

Алексей Суровец

к Навальному

Димон Быков

По соседям. Кто на лавочке сидит и все знает.. Это как вариант.

Павел Братышев

За деньги, в интернете.