Александра Павлова

Как узнать кому принадлежит земельный участок в Петропавловске РК? Куда обратиться?

Колян Голубков

С законодательством РК я незнаком совершенно. Но как-то даже по этому поводу не комплексую ...

Руслан Измайлов

Петропавловск на территории России, а не Казахстана. Вам нужно обратиться в Росреестр и заказать выписку о зарегистрированных правах на данный участок, указав его точный адрес.

Елена Гурина

В Казахстане надо и узнавать.