Татьяна

Допустим: У меня есть земельный участок (он полностью, по документам принадлежит мне).

Могу ли я проводить подземные работы на нём. Например на 10 метров или может на 100?

Иоган Бах

Смотря что Вы подразумеваете под словами "подземные работы". Просто выкопать канаву Вы можете, копайте на здоровье. Но извлекать полезные ископаемые или археологические артефакты права не имеете - нужны спец. разрешения

Илья Соловьев

ДА, если эти работы не будут ни для кого помехой

L7
Loki 75

в кадастровом паспорте у вас написано назначение земельного участка.. . я думаю что нельзя копать так глубоко.. если только колодец или скважину

Евгений Ерковский

Можешь, хоть до магмы копай ! 🙂

Юлия Буланникова

Использовать нужно по назначению- смотри в кадастровом паспорте или в свидетельстве.

Ирина Гудзь

Выкопать погреб или фундамент - пожалуйста. Бурить нефтяную скважину - нет))))

Andrey Bondarenko

Например скважину под воду можите бурить до 40 метров дальше (артезианская )будете плотить за природные ресурсы