Адрюшка Rush

Как узнать кому принадлежит определенный земельный участок. (Украина)

-если существует только способ единичного запроса то объясните пожалуйста как это сделать

Ирина Белозерова

Закон Украины "О защите персональных данных" запрещает сбор такой информации.
Если вам известен кадастровый номер то дополнительную инфу вы можете получить на сайте государственного агентства земельных ресурсов