Елена Еремина

Как узнать кому принадлежит тот или иной участок земли? Хочу построить дом

Марат Алмашов

Зная адрес и кадастровый номер участка, напишите в Росреестре заявление на выдачу информации о зарегистрированных правах на данный участок. Выписку из ЕГРП выдают в течение пяти дней. Из нее узнаете, кому принадлежит эта земля.

Татьяна Долматова

Идите в Администрацию. Но ничьей земли нет.

Екатерина Пластинина

Регистрационная палата по Вашему району - стоимость справки - 300 руб. Администрация Вам докладывать о собственниках ничего не будет. Во-первых, ей не положено, во-вторых, поленятся...

Ekaterina Gridneva

Первый вариант это Росреестр, идете в региональное отделение, оплачивать гос. пошлину пишите заявление на выписку и через 5 дней выписка на руках.
Второй вариант если срочно надо в моем случаи при съеме квартиры мне помогает (один раз на мошенников нарвался) вот этот сайт http://vypiskaegrp.ru/ раза 2-3 заказывал быстро приходит в течении 30 мин. И в первом и втором варианте вся информация по объекту недвижимости полная (собственник, обременения, залогодержатель и т. д.)