Юрий М

У меня, в деревне участок и небольшой домик. хочу построить дом побольше, какие нужны документы, куда и к кому обращаться?

Дмитрий Пивоваров

Мы в свое время купили развалюшку в деревне. Потом позади участка построили новый дом. Оформили через БТИ. В госрегистрации нам оформили, как дача по дачной амнистии. Никаких разрешений не брали.

Юл
Юлиана

Нужно обратиться в администрацию сельского поселения и у них получить консультацию по данному вопросу. Ознакомьтесь также с СНиП 2.07.01-89 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений» это будет необходимо для постройки дома. Удачи Вам.