Кристина Кхетрару

Хочу купить сад, простой бед домика, и построить дом и зимовать в этом доме, построить небольшой дом, возможно ли это

кто строил, что получилось? Возможно ли так или нет?
Подскажите как новичку, который хочет запланировать проект? ?

Олег

Узнать категорию земли. Можно ли на ней строить вообще.

Екатерина Оленцевич

Смотрите на сайте avito.ru в разделе недвижимость, дачи. Вариантов много. А можно просто купить автодом бу.

Да
Дарья

Не продаются сады, там запрещено строительство домов.

Al"mira Sakieva

ЗА ДЕНЬГИ - всё возможно!

Алексей Пучков

https://ванная-ремонт.москва Планировал отремонтировать ванну и туалет уже два года. Когда решился, позвал 5 компаний. Частных мастеров не звал. Самое лучшее и понятное предложение было у Аква Дизайн. Выбрал Аква Дизайн. Потом мне сделали дизайн-проект и нарисовали как будет лежать плитка и где что будет находиться. Начали ремонт. Ремонт делали 15 дней. Все привезли. Труб сначала не хватило, но довезли сразу. И плитки еще не хватило одной, но тоже довезли. Делал работу мастер Евгений. Очень серьезный профессионал. Просто в миллиметр работает. Прораб был у меня Никита, разбирается во всех тонкостях, посоветовал мне сделать скрытый люк в шкафу за унитазом, я очень доволен. Получилась не ванная, а конфетка. Когда туда захожу, все время настроение хорошее и хочется петь. Жалко фотографии не могу здесь разместить. Большое, большое спасибо! Оценка пять с плюсом.