Ив
Иван

где за небольшие деньги купить домик в деревне

дом или землю в садовом товариществе не дорого. направление по рязанской трассе

между рязанью и москвой

Ма
Марал

чем дальше от города, тем дешевле домик

Та
Татка

на авито

Альбина

http: // derevnyaonline .ru /
тут спросите...

Светлана Курочкина

если бюджет жёстко ограничен, то стоит искать ближе к границам региона и подальше от городов и федеральных трасс

Светлана Линник

Так в Рязани и купите !
Узнавала : 6 соток без домика - от 40 тысяч, с домиком - от 400 тысяч. Рублей.

Рома

Мы в Калужской области покупали, при чем реально за копейки

Ма
Маша

Могу помочь, сегодня как раз просматривала там дома.. . все лето езжу по этой трассе в свою деревню, а также в своей деревеньке продаю 5 домов начиная от 150 тыс и заканчивая 12 млн..)))) ) так что обращайтесь...