Алексей Костяев

как вам домик в деревне? как ББ?

Николай Чуланов

ты издиваешься?

чо за простыню выложил?

Елена Мальцева

Махнём?
Всего 80км от Москвы.

Игорь Вакуло

Не влез в монитор 21-дюймового аймака.

Нургул Каипова

Так по интересней.

Екатерина Пластинина

Хоромы, как есть... хоромы...:)))))

Муродхон Латифи

Нихрена себе, думал до утра буду колёсико мышки крутить. ))
Видать в скриптах волокёшь, раз такую запихал сюда.

Людмила Нестерова

Не влез в 23' монитор Dell....Хотя.. . не видя полностью - все равно осуждаю, ну типа того, что на второй марк можно было бы и поинтересней снять.

Ксюша Суперская

Забошенный?
Всё бурьяном заросло.

Ir
Ira

хрень!!!

Екатерина Федорова

гуйня а не фото.. .
вот фото ))))

Виталий

фигня.

Светлана Изотова

ББ в норме. Света бы туда.. , в деревню, подкинуть чуть-чуть.. . -и было-бы прекрасно. .

Влад Ибрагимов

Может у меня что с монитором, но снимок недоэкспонированным выглядит.

Петр Носов

Здесь не ББсмотреть надо, а СС - серый снимок.

Алина Масликова

Домик славный, но чтобы им похвалиться не стоило загружать фото таких гигантских размеров -
чтобы увидеть его целиком всё равно пришлось уменьшать изображение в четыре раза... (((

Анютка Бондарева

Хорошая детализация, ну а снимок - кандидат в корзину, плоский, композиция не прощупывается.... ав ообще мне похрен, я потопал в бэттлу задрачивать.

Парамонов Иван

как насчет добавить солнышка?)) ) или уж дождик замутить.... все ж поинтересней будет