Виталий Ламинский

Что вы предпочтете, квартиру или небольшой частный домик?

Яночка

небольшой частный домик и подальше от города... и что б метро далеко было...

Елена Кругляк

Если был бы муж, то я бы хотела жить в доме. А одной лучше жить в квартире, т. к. в частном доме много физической работы.

Андрей Крупенин

Небольшой частный домик. Его обустройство стоило моей родственнице полжизни и регулярно ежемесячно обходится около 8 тысяч. А пенсия у нее 12....

Марина Васильева

дом, огород двор, а квартира? 4 стены и балкон 2 метра

Евгений Шепилев

Конечно дом.... и желательно на берегу моря...

Искандар Акбаров

А дачный домик? Но он у меня такооой, что там только мыши ночуют.. . мы редко. Дома конечно комфортней, хотя там тоже есть душ, туалет и т. д. , но насекомых столько, что летом туда мало народу рвётся.

Жанна Юрина

Пока квартиру. Потом, возможно, дом, на пенсии...

Надежда Моисеева

Предпочла дом!
Нормально!

Гу
Гульназ

небольшого нам не хватит), а так у обоих вариантов свои плюсы и минусы, в идеале хорошо иметь и то, и то

Юлия Князева

Имею и дом, и квартиру. Сейчас, когда работаю, наверное, предпочла бы квартиру - дом дорог в обслуживании и на него вечно не хватает времени, а заборы не хотят сами ремонтироваться, сад, огород и цветники не желают сами за собой ухаживать)) ) . В выходные и праздники я радуюсь дому - как приятно пожарить шашлык на собственной лужайке и гулять сутра в собственном саду среди собственных цветов, кушая собственное, сорванное с дерева ароматное яблоко. А еще я радуюсь, когда ставлю машину в собственный гараж и не думаю, случится с ней что-то под окном квартиры ночью или нет. Во все остальное время дом меня раздражает: любопытными соседями, пялящимися со всех сторон и обсуждающими мои занавески, и куда я ходила и что делала (в многоквартирном доме до этого никому дела нет) , вонючим костром, в котором сосед на своем участке сжигает бытовой мусор (логика железная - у себя во дворе что хочу, то и ворочу, и плевать на задыхающихся соседей) , постоянной необходимостью что-то делать, придя с работы, когда уже ноги не несут, а еще семью кормить, а тут либо огород зовет, либо дом требует внимания) , соседскими кобелями, лезущими через забор к моим сукам и топчущими результаты моих трудов праведных.
Так что затрудняюсь я ответить на Ваш вопрос)))

Uliana Rusu

Большой дом! строим)