ДА
Денис Ахмедьянов

Хотим переехать на наш юг. Купить домик пригодный для жилья с садом. Где можно купить недорогой домик в 5-15 км от моря.

Ал
Александр

рассмотрите варианты по недвижимости на зарубежныж курортах.
молодая женщина арендует у нас помещение. и открыла магазин по бытовой технике. съездила в Турцию и там встретила одну пару.
вобщем эта пара прикупила там обычную хату и ездят туда жить на зиму. и живут там на свою обычную пенсию, возможно летом здают но стоил им дом как средняя квартира по России.
и сама собирается приобрести легкий домик толи в Тайланде толи в Тайване. грит то же самое что и по России но по площади получается больше и со структурой

Александр Беляев

у меня тоже знакомые покупают за ГРАНИЦЕЙ - вот в БОЛГАРИИ купила супружеская пара и не нахвалятся - такие удобства и за копейки и хотели у нас покупать - мужик не хотел и его жена уговорила и теперь так здорово им там - красота и фрукты и чистенько и, главное, народу мало совсем !!

Дима Соловьёв

продумайте на что жить будете юг то юг но работать где там больше своими силами выживают
выбирайте место вначале

Анютка Котлярова

ростовская область