Евгений

Где в какой области России можно купить недорого домик пригодный для проживания?

Денис Шапаров

Я продаю пол дома г. Боровичи Новгородская обл, между Питером и Москвой.. газ, вода, городская канализация, участок 3 сотки, центр города. . 600 т. Ирина.

Надежда Левина

В деревне Смоленской области. Если вас это устраивает!

Ольга Миршельд

В любой области России

Ирина Басова

В России много брошенных деревень а значит и домов. Даже покупать не надо. Приезжай да живи, вот только с работой полный ноль!

Вадим Леонтьев

120 тыс рублей город Златоуст, Челябинская обл работы тут нет, заводы закрыли! за то квартиры дешевые, и в 135 км от Челябинска!

Сергей Семенков

смотря какой климат вам нужен, в подмосковье и в сочи цены очуметь, соответственно берем золотую середину и останавливаемся в ростове

Алексей Птицын

Я в Ставрополе был, всего в 26 км от города так там, чтобы до города добраться, если машины нет. вставать надо в 5 утра Автобус выходит в 6, а обратно в село едит в 6 вечера, неупели.... автостопом добираетесь, все отмороженые, не разговорчивые (самушники) дом стоит 5000 долларов 10 соток. уехал я от туда. Так что, не только в климате дело. больше в менталитете и работе. На одном огороде и скатине не протяните, там у всех, какое- никакое хозяйство.

Оксана Меркулова

на острове Врангеля вполне симпатичные домики есть и местный климат устраивает всех белых медведей.

Татьяна Бульская

Земельные участки в Подмосковье от 3200 руб. за сотку, обращайтесь в компанию "Земли России" - http://zemrus.ru и вам подберут земельный участок, исходя из ваших пожеланий.