ПМЖ и недвижимость за рубежом
В какой стране лучше недорого купить квартиру для себя и за сколько?
Недорого и в недорогой стране. Обязательно: тепло, море, инфраструктура, дешевизна продуктов и одежды. Болгария не в счёт, так как там недорого только недострой или хлам.
хорватия.
На море нет дешёвого жилья.
Очень утомительно жить на курорте, где круглый год тусуются туристы, цены на продукты взвинчены. Кроме того, пляжи захламлены от обилия народа.
И в моральном плане не очень приятно, когда круглый год все веселятся и отдыхают, а тебе нужно идти на работу.
Очень утомительно жить на курорте, где круглый год тусуются туристы, цены на продукты взвинчены. Кроме того, пляжи захламлены от обилия народа.
И в моральном плане не очень приятно, когда круглый год все веселятся и отдыхают, а тебе нужно идти на работу.
Африку посмотрите-Сомали, Судан)))) ) ...-как раз дешево, тепло и море-окиЯн - все, как Вы хотели... и работать не надо-на подножном корме и гуманитарной помощи протянете)))))
Хотела написать в Беларуси, но когда увидела, что возле моря, вариант отпадает. Если хотите купить и переехать туда на совсем, то зря, сейчас много природных катаклизмов, всвязи с парниковым эффектом и экологией, а вдруг цунами, сейчас это нередкое явление. Да и кстати все приморские деревни и города зарабатывают даже на своем самом убогом жилье, большие деньги за счет туристов, поэтому наврядли плучиться дешево. Залезьте в инет и посмотрите ориентировочные цены.
Аскер Кусаинов
По-моему, в Беларуси квартиры стоят дороже чем в России и не только в Минске.
деревни на Азовском море
Не дорого еще идет юг Италии (Калабрия).. . Египет, Турция. . посмотри на портале зарубежной недвижимости prian(точка) ru ...сейчас в разгаре выставки зарубежной недвижимости, сходи на какую-нибудь из-них
Аскер Кусаинов
Италия-дорогая страна для житья и Турция тоже.
Сергей Епифанов
На Вас, батенька, не угодишь. Тогда может Индия, Гоа? Я живу в Черногории, здесь жизнь не дорогая, но квартиру дешевле 40 тысяч не купить...
В ТУРЦИИ. От 30тыс. евро (не далее 500м. от моря). Возможна рассрочка если жилье приобретается на начальной стадии развития.
Недорого в Тайланде например, я себе в том году там дом взял по очень доступной цене и совсем недалеко от моря. Присмотрел я его на ежегодной выставке зарубежной недвижимости Property Show, я и вам советую сходить на эту выставку, туда приезжают компании по продаже недвижимости со всего мира, очень хорошая возможность в одном месте посмотреть недвижимость зарубежную и сравнить цены. В этом году такая выставка будет проходить 10-11 ноября 2017 года в ТВК «Тишинка» вы вот здесь http://www.propertyshow.ru/ посмотрите более подробную информацию о выставке и там же можете пройти регистрацию, чтобы посетить ее бесплатно.
Анна Ковалева
Тоже ходим с мужем на эту выставку каждый год и присматриваем себе квартиру в Испании, правда пока безрезультатно, но в этом году обязательно снова пойдем, может что-то понравится.
Похожие вопросы
- В связи с участившимися случаями в стране вы бы купили квартиру с газом?
- В какой стране Европы легко купить квартиру/дом? Кроме Сербии и Украины)
- Где бы вы предпочли жить, купить квартиру? В столице своей республики, страны: МСК, Грозный или за бугром в пригороде?
- хочу купить квартиру в Германии...
- В какой стране Европы недорого жить и комфортно для русского?
- Вы бы решились купить квартиру у старого человека за пожизненную ренту?
- В какой стране можно купить квартиру, и оформить сразу ПМЖ?
- Где можно недорого снять квартиру в Питере? Читайте внутри.
- в какой стране можно купить квартиру со всеми удобствами за 300.000 рублей?
- Что бы вы выбрали, остаться жить в родном, небольшом городе, купить квартиру. Или уехать в Москву, с перспективой?
И цены не взвинчены. А никто и не говорит что работать. Что за стереотип? Причём устаревший. тот кто собирается покупать квартиру за границей уже плохо представляет себе что такое работа в традиционном понимании (вставать в 5 утра, ходить и т.п.)