ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какой стране Европы недорого жить и комфортно для русского?

Vladimir Radchenko
в европейской части РФ
Кызылтуская Средняя Школа
Лучший ответ
КОМУ жить? что вы делать умеете? какими языками владеете?
Не бывает. Мне, например, вполне комфортно жить в Лондоне -- и заработки позволяют, и с английским, в отличие от других европейских языков, у меня все в порядке (при этом в Калифорнии мне все равно нравится больше). А как у Вас со всем этим, я не знаю.
Россия
Юля Носова
В России
мне видится, что это Чехия, Прага. Русскую речь можно услышат часто, в магазинах и кафе понимают по-русски, недорогая страна в целом, чистая, красивая
Слава Бабушкин
северная корея
Болгария
Юрий Юрий
Польша. тетя 15 лет работает там уже переехала жить довольна))
а кто тебя туда пустит и на каком основании?!
Сергей Панфёров А ты не в курсе, что Россия - это Европа?...
Португалия, расположенная в Западной Европе, недорогое место для путешествий, но эта страна еще более выгодна для постоянного проживания. Семейная пара здесь может прожить на $2000 в месяц, а найти красивый дом или хорошую квартиру за 350-800 евро не составит большого труда. В попытке выбраться из финансового кризиса правительство разрешает иностранцам приобретать недвижимость в стране, более того, при вложении в объекты жилой или коммерческой недвижимости в размере от 500 000 евро иностранцы получают вид на жительство. Цены на жилье стабильны в течение многих лет, а большой объем предложения на рынке свидетельствует о невозможности его поглощения местным населением в связи с ростом безработицы. По всей стране можно хорошо поесть и выпить хорошего вина, и единственное, что кажется невероятно дорогим, это дорожные сборы.
дааа Чехия