Оксана Бочарова

Хочу купить квартиру в Стамбуле. Не хочу через агентов! Так возможно?

Виктор Землин

Очевидно, вы в совершенстве владеете устным и письменным турецким языком, турецким законодательством в области жилой недвижимости, чтобы самостоятельно договориться с продавцами и заключить сделку? Тогда стоит почитать объявления о продаже квартир в местных газетах или в турецком сегменте интернета

Владимир Казаков

Понятно Ваше желание сэкономить, но учтите, что там другая страна, другой язык, и что самое важное-другое законодательство. Вероятность попасть в неприятную ситуацию и стать жертвой мошенников там значительно выше. Хотя конечно, и при выборе агенства тоже надо быть внимательных, желательны хорошие отзывы от друзей, уже пользовавшихся его услугами.

Ол
Олег

Вы в Турции отдыхали? Тогда знаете, что если они не обманули хоть одного покупателя в день - то день прожит зря. А тут недвижимость купить без агенства. А кто отвечать будет, если вас надуют?