Максим Драпов

Хочу купить квартиру, но в доме есть трещина. Как это повлияет на стоимость?

г. Ростов-на-Дону, сталинка, 1-й этаж. Сколько может стоить в таком доме кв/м.

Вл
Владислав

очень дешево (торгуйтесь за эту трещину можно много скосить) купить можно и выгодно ...они скоро все под снос идут ...а тем более 1 й эт это вообще ж дешево а район какой интересно... если еще и Александровка или др районы.... центр подороже я как то видела квартиры буквально за 900-600 т р там приватизации надо смотреть еще

Юля Яковлева

Это уже не квартира, ведь дом "поехал"!

Андрей

Это что последняя квартира, которая продается в данном городе? Зачем заведомо покупать хлам ?

Ирусик Кижапкина

Трещина - просад фундамента. Дом сталинка, однозначно не брак строителей. Значит рядом или что - то строили, или выход подземных выход, плавунец образовался ( бывает и такое от безмозглой деятельности людей) или другая причина.
Очень велик шанс, что без специальных мер дом будет просаживаться и дальше. Покупать в нем квартиру неблагоразумно.

Эльзира Султаналиева

Да смотря какая! И в каком доме!

Екатерина

Купишь - останешься в дураках !

Иришка Анадо

это может повлиять не только на стоимость, но и просто на выживание как таковое.