Ритатуля

я хочу купит дом с бишкеки. сколка за деньги можно купит на ипотеку 3 этажный дом

Виктор Нащинский

В каждом городе должны существовать агенства недвижимости. У каждого из них есть сайты, забейте в гугле недвижимость в Бишкеке и увидите ссылки. Примерно, сможете с ориентироваться.
А более ли менее конкретную информацию по ипотеке, вы можете получить зайдя на страницу любого банка, у которого есть местный филиал в городе Бишкек.