Татьяна Семёнова

Какую клетку лучше купить для джунгарика? (3-этажную, 2-этажную или 1-этажную)?

Masha Volkonskaya

1–2 этажа вполне достаточно. Если хомячек один можно и один этаж!

Аскольд Смачный

Ему зватит 2-х этажную. Она и компактней!

Ольга Бровкина

Хомяки степные животные, им нужен 1 уровень пола, если есть возможность, то лучше 1 этаж, чтобы он не падал с верхних этажей. Многие отмечают, что хомяки не видят высоты, поэтому и падают, например, со стола на пол, не видя, что пол ниже.