Анна Ромашова

Я сегодня купила джунгарика я боюсь что он через прутья в клетки пролезет и убежит что мне делать

я сегодня купила джунгарика он вроде к рукам привык но в тоже время пищит

Алена Колодина

посади в банку если клетка с широкими прутьями и купи другую
а то что пищит, джунгарики всегда пищат, через месяц все равно пищать будет, хоть спи с ним чтоб привыкал, не поможет

Иляна Селезнева

У нас особо не пищал.. .
какова ширина прутьев? - для хом - 1 см, норма.
а он точно пролезть может, уже пролазил?
если маленький то подрастет - точно не вылезет.

Анатолий Сесин

Пролезть может, когда хомячки маленькие (да и когда большие тоже) они могут "сжиматься" немного, чтобы пролезть сквозь щель. Пока можете пересадить хомячка в большую банку. Вообще для джунгариков лучше покупать пластиковые террариумы, а не клетки с прутьями.

Jkub Jkub

прочитайте зедсь все о содержании хомяков
http://hamster.ru/

Елена Ракитина

Мы джунгарика держали в аквариуме.