Мария Капусткина

Что делать если джунгарик вылез из клетки, если у нас есть кошка, а клетка закрыта (((((

Николай Клягин

так поймайте хомяка, и посадите обратно

Екатерина Потапова

У меня джунгарик часто по ночам вылезал из клетки, при етом была кошка, я проследила и узнала, что хомяк сам отодвигает дверцу. Просто повесила железное кольцо и убирала когда надо было

Артем :)

Закрыть кошку там где точно нет хомяка, и в это время его искать по другим комнатам.