Александр Логунов

Хомяк вылез из клетки той ночью и не объявляется.

Я и еду по всем комнатам разложила, а он не вылазит и звуку от него нет... а уже вечер. Может он уже того? ? Я все комнаты облазила нет его. Что делать?

я пишу уже раз третий (простите) :)) Просто вопросы удаляются и я жутко нервничаю по поводу хомяка ПОМОГИТЕЕЕ!

только что шорох услышала перевернула всю кухню-пусто! Ну где сидит этот гаденыш. я его и зову и звуки сама издаю)))

вроде бы был в холодильнике сзади где решетки с мужем отодвинули нет его! Я просто в шоке, а шорох то есть!

Константин Харитонов

Вы ищИте не только за шкафами но и в шкафах, и в диванах. У моих знакомых так же хомяк убежал (давно это было) , они его поискали, не нашли и успокоились. А зимой достают шубу из шкафа а она вся погрызана и хомяк в кармане.

Serguei Takmakov

Нужно продолжать поиски.. . Можно подключить полицию и военных!

На
Наталья

За шкафом сидит ржет, ночью выползет, будет грызть обувь и ковер )

ДА
Динара Андержанова

Психанул и ушел

Игорь Тофан

ночью прислушаться

Cветлана

У меня как то две мыши убежали! Через день ночью одного мышака поймала, второго так и не нашла.

Корней Алексеич

У знакомого так крыска пропала, а потом беременная вернулась...

Св
Светлана

Ушел в самоволку!
Есть захочет - вылезет.. .

А если не вылезет то три варианта:
1. нашел потайной лаз и переехал в другую квартиру
2. его загрызут дикие грызуны
3. застрял где-то и вы (извините! ) найдете его позже по запаху 😞

Нина Гончаренко

придет не волнуйтесь. проголодается и придет. у меня тоже так же убегали. вот только за проводами смотрите погрызть может

Юлия Мухина

За шкафом, в диване, за диваном, во всех углах. Хомяки полные кретины и могут сами не выйти. Проверяйте все щели. Диваны они любят особо. Удачи Вам.

НЕ
Наталия Ершова

хомяки-ночные животные и выходить искать еду будут ночью. поставьте клетку в доступном месте-может зайдет сам. сделайте ловушки-банку с едой внутри и мостиком-в банку свалится и не сможет вылезти. Слушайте ночью но ищите аккуратно-хомки пугливые и сматываются быстро. У дочки хомяк и в шкафу три дня жил и даже в мусорное ведро залез-хорошо не выкинули с мусором. Удачи