Ек
Екатерина

Почему мой хомяк грызет ночью и утром клетку в чем причина?

Юлия Титова

чем то надо заменить, палкой например, он зубы стачивает, если не будет стачивать, они сильно вырастут до мозга, и он умрет.

Виолетта Массова

Кушать хочет или внимания)
Мой ночью грыз увсегда

Рено Капелюшкин

на свободу рвется))

Ирина))))))))))

Зубки точит. Наша крыса тоже самое по ночам делает.

Иришка

зубки точит, у меня так же было с моей хомкой. Ничего страшного. Приобретите что нибудь для стачивания зубов.

Nadyusha Belaya

Зубы-главная причина, у них они не как у людей, поломал и всё, у них они расткут до бесконечности.