Ol
Olesya

кролик грызет клетку по ночам. что нужно сделать для того чтобы он не грыз ее?

и еще можно ли кролику давать рожь, дома два кота и собака опасны ли они для кролика

Антон

Еловые веточки или веточки ивы

Паша Колосов

дай ему в клетку такую же клетку только поменьше, пусть грызёт

Андрей Добров

Телку ему в клетку надо))))) Не до этого станет тогда))))

Елена Миронова

покорми животное!!!! оно жрать хочет!

Юлдуз Ганиева

А кролик кто?

Ее Е

Кушать хочет! Наночь дайте ему в клетку целую морковку

Кумушка Сабирова

Обратите внимание на условия содержания кролика, а также на то, всегда ли у него есть что пожевать

Артём Филатов

Кролик:
а) грызун
б) ночное животное

Так что делайте выводы и напихивайте ему на ночь в клетку того, что грызть можно. Веточки всякие хорошо, например.

Алексей Костенко

Кролик – грызун по своей природной сути, у них всю жизнь постоянно растут передние зубы, иногда они очень чешутся, а, порой, животному их надо обо что-то сточить, иначе резцы превратятся в клыки, которые попросту не дадут ему закрыть рот. Можно давать веточки или натуральные деревяшки.
Почему кролики грызут клетку - Знай все!