Al"mira Sakieva

как полностью одомошнить кролика? Чтобы он не грыз обои и цветы?

Юлия

Давать ему грызть веточки деревьев

Вадим Суслин

никак. это грызун по природе, и грызть - это врожденная потребность. не давать кролику контактировать с обоями и цветами, если только

Парвиз

сделать из него жаркое)

Nihao Nihao

Не выпускать из клетки и давать сено и веточки, чтобы грыз.

Ирина Радина

Не выпускать из клетки и давать сено и веточки, чтобы грыз. Будьте рядом.

Шерали Мингтураев

Не получится. "Одомашнить" - значит приучить к рукам, чтобы людей не боялся. А грызть будет, потому что у него зубы растут непрерывно и их надо стачивать, иначе могут начать врастать, он не сможет есть и погибнет.
У нас грыз стены, ножки стульев.. . Постоянно следить, ограждать места, где не надо грызть, предлагать что-то другое. Не выпускать тоже не выход, для работы кишечника ему нужно движение.

Айко Торосян

Можно почаще его выпускать и следить за ним чтоб не грыз.. У меня тоже кролик, я так делала и он впринципе не грызет ничего... Только "копать" ковер любит.. НУ и иногда сюрпризы в виде какашек на ковре оставлять)